Категории
Купоны
КупоныКэшбэк

Все купоны от компании стоматологический центр Dentopolis

стоматологический центр Dentopolis

Время работы
ежедневно с 9:00 до 21:00
Телефон
Адрес
Киев, Жилянская улица, 30/32 Карта
Отзывы о Все купоны от компании стоматологический центр Dentopolis
Рейтинг: 1
Не рекомендую этого врача.
1. Изначально было сказано врачем, что лечение будет длиться 8 мес. Итог: 1 год и 9 месяцев, решила снять брекеты, потому что уже надоело безрезультатно сюда ходить. Лечусь дальше у другого врача и другим способом. Примерно 9 мес я слышала фразу “Еще месяц и снимаем”, но даже без образования я понимала, что там далеко не месяц. Другие врачи это подтвердили. Лечить 1 класс по Энгельсу 2 года – это абсурд.
2. Постоянно отклеивались брекеты, хотя твердую еду исключила полностью (хотя видела в очереди девушек, корове ели сникерсы и грызли персики, я себе даже это не позволяла). В очереди встретила девушку, она тоже на это жаловалась. Есть знакомые, которые за год лечения у других врачей не сталкивались с такой проблемой ни разу. То ли клей такой, то ти что-то другое.
3. Постоянные очереди. На твое время может быть записано еще 3 человека. И вместо своего приема в полчаса тебе уделяют 5 минут и говорят, что все остальное в следующий раз. А в следующий раз ситуация может повториться. Пустая трата времени и 0 результата.
4. Нет никакой карточки, врач абсолютно не ведет никакой истории болезни, не выдает чеки.
5. Врач не извещает о своих намерениях. Сначала было сказано что нужно удалить 1 зуб мудрости, который был атипичним. В итоге за 3 раза удалили 3 других зуба, а по поводу этого в 4 раз он отправил к другому врачу. Странно, почему сразу не было сказано, что нужно удалять все зубы и согласовывать удаление с пациентом, а не колоть обезболивающее туда, куда захотелось.
6. Цена: стартовать была 7500 грн, за почти два года визитов добежало до 20000.
Если моя история не повлияет на выбор клиентов, то я надеюсь, что врач прочтет его и сделает правильные выводы, и будущим пациентам повезет больше, чем мне.
Оставьте свой отзыв
Ваша оценка: